Hans Depser
(steirischer Künstler Mitte 20. Jh.) rückseitig betitelt "Hachau mit Dachstein", handsigniert, datiert Hans Depser 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13 x 18 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:34
EUR 100.-
Hans Depser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |